23.12.2019, 16:05 104799

В Казахстане в ближайшие сутки продолжатся снегопады, а затем - прекращение осадков и похолодание

Нур-Султан. 23 декабря. Kazakhstan Today - В Казахстане в ближайшие сутки продолжатся снегопады, а затем ожидается кратковременное прекращение осадков и похолодание, передает Kazakhstan Today.
 

22 декабря - день зимнего солнцестояния и начало астрономической зимы. А календарная и метеорологическая зимы в самом разгаре. Один за другим через Казахстан перемещаются активные атмосферные фронты и антициклоны", - отмечает "Казгидромет". 

 
По информации синоптиков, в предстоящие сутки в большинстве областей республики ожидаются снегопады, метели, местами сильный порывистый ветер. 
 
Вслед холодному фронту на республику смещается антициклон, который вызовет кратковременное прекращение осадков и понижение температуры воздуха. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

В законодательстве Казахстана отсутствуют нормы, согласно которым артисты цирка, исполняющие трюки на высоте, "подлежат обязательной страховке". При этом во время представлений они нередко получают серьезные травмы. Считаете ли вы необходимым внести в законодательство изменения, предусматривающие  обязательное наличие страховки при выполнении опасных элементов?