01.04.2017, 09:28 11480

Казахстанская фигуристка заняла девятое место на чемпионате мира-2017 в Хельсинки

В короткой программе она показала десятый результат, в произвольной - восьмой. Общая сумма - 191,99 балла.
Хельсинки. 1 апреля. Kazakhstan Today - Казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева заняла девятое место по итогам короткой и произвольной программ на чемпионате мира-2017 в Хельсинки, сообщает Sports.kz.

В короткой программе Турсунбаева показала десятый результат, в произвольной - восьмой. Общая сумма - 191,99 балла, передает Kazakhstan Today.

Победителем соревнований стала россиянка Евгения Медведева (233,41), на второй ступени пьедестала расположилась канадка Кейтлин Осмонд (218,13), на третьей - ее соотечественница Габриэль Дейлман (213,52).