12.08.2023, 19:26 74466

Рыбакина вышла в полуфинал турнира WTA-1000

За выход в финал казахстанке предстоит сыграть с россиянкой Людмилой Самсоновой
Монреаль. 12 августа. KAZAKHSTAN TODAY - В Монреале в четвертьфинальном матче турнира категории WTA-1000 Елена Рыбакина обыграла российскую теннисистку Дарью Касаткину, сообщает пресс-служба Федерации тенниса Казахстана.

Встреча завершилась со счетом 5:7, 7:5, 7:6 (10:8) в пользу Рыбакиной. Во втором сете казахстанка уступала со счетом 1:3, 4:5, но ей удавалось отыгрываться и в конечном счете вырвать общую победу", - проинформировали в ФТК.

Встреча теннисисток длилась 3 часа 30 минут. На счету Рыбакиной семь эйсов и 10 реализованных брейк-пойнтов из 24 заработанных.

За выход в финал Рыбакина сразится с еще одной россиянкой Людмилой Самсоновой.