07.02.2017, 20:32 82507

Казахстанский шорт-трекист Никиша стал бронзовым призером Универсиады-2017

Лучшим стал южнокореец Лим Кён Вон, пробежавший дистанцию за 1:28.024. Второе место занял его соотечественник Пак Чжи Вон (+0.027). Бронзовую медаль завоевал казахстанец Денис Никиша (+0.165).
Алматы. 7 февраля. Kazakhstan Today - Казахстанский шорт-трекист Никиша стал бронзовым призером Универсиады-2017.

Сегодня на зимней Универсиаде в Алматы прошел финальный забег шорт-трекистов на дистанции 1000 метров, передает Kazakhstan Today.

Лучшим стал южнокореец Лим Кён Вон, пробежавший дистанцию за 1:28.024. Второе место занял его соотечественник Пак Чжи Вон (+0.027). Бронзовую медаль завоевал казахстанец Денис Никиша (+0.165), пишет Sports.kz.

Другой казахстанский спортсмен, Айдар Бекжанов, завершил забег четвертым (+0.404).