13.09.2020, 09:21 15904

129 заболевших коронавирусом находятся в тяжелом состоянии

С 1 сентября зафиксирован 321 случай с летальным исходом.
Нур-Султан. 13 сентября. Kazakhstan Today - На 13 сентября в Казахстане 4521 человек продолжают получать лечение от коронавируса, передает Kazakhstan Today.
 
Среди них 35 детей. В стационарах находятся 2352 пациента, на амбулаторном уровне - 2169.
 
129 человек находятся в тяжелом состоянии, 22 - в состоянии крайней степени тяжести, 27 - на аппаратах ИВЛ.
 
За прошедшие сутки было зарегистрировано 346 случаев заболевания, 1 случай с летальным исходом. За сутки выздоровели 36 человек.
 
С 1 по 13 сентября зарегистрировано заболевших - 29 581, случаев с летальным исходом - 321, всего выздоровели 6823 человека.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?