26.01.2021, 11:12 40954

Казахстан находится в "красной" зоне по коронавирусу

Нур-Султан. 26 января. Kazakhstan Today - Согласно матрице оценки эпидемиологической ситуации в регионах Казахстана на 26 января 2021 года, Казахстан находится в "красной" зоне по коронавирусу, передает Kazakhstan Today.
 
В "красной" зоне находятся: Нур-Султан, Алматы, Акмолинская, Атырауская, Западно-Казахстанская, Костанайская, Павлодарская, Северо-Казахстанская области. 
 
В "желтой" зоне: Карагандинская область.
 
В "зеленой" зоне - все остальные регионы.
 
По состоянию на 23.59 25 января 2021 года в Казахстане зарегистрировано 179 720 случаев коронавируса с положительным результатом ПЦР-теста.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?