10.12.2020, 09:57 18287

Нур-Султан оказался в "красной" зоне по распространению коронавируса

Нур-Султан. 10 декабря. Kazakhstan Today - Нур-Султан оказался в "красной" зоне по распространению коронавируса, передает Kazakhstan Today.
 
Согласно данным Национального центра общественного здравоохранения Минздрава на 10 декабря, в "красной" зоне находятся Нур-Султан и Павлодарская область.
 
В "желтой" зоне: город Алматы, Восточно-Казахстанская, Атырауская, Костанайская, Акмолинская, Восточно-Казахстанская, Северо-Казахстанская области.
 
Все остальные регионы находятся в "зеленой" зоне.
 
Напомним, по последним данным, в Нур-Султане выявлены 16 762 случаев заболевания коронавирусом, за прошедшие сутки - 121.
 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?