02.08.2020, 18:34 45443

Строгий карантин в ВКО продлен на две недели

Постановление вступает в силу с 3 августа 2020 года.
Усть-Каменогорск. 2 августа. Kazakhstan Today - В Восточно-Казахстанской области продлили на две недели ранее принятые и введенные строгие ограничительные меры, передает Kazakhstan Today.
 
Согласно постановлению главного государственного санитарного врача Восточно-Казахстанской области Магомеда Исмаилова, ограничительные меры продлены с 3 августа по 17 августа.
 

Режим и сроки ограничительных мероприятий могут быть изменены в соответствии с изменением ситуации по распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории области", - говорится в постановлении.

 
Главные государственные санитарные врачи городов, районов вправе принимать решения об ужесточении ограничительных мер в зависимости от складывающейся эпидемиологической ситуации. C начала пандемии в области зарегистрировано 6508 заболевших коронавирусом, выздоровели - 4238, скончались - 28.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?