11.09.2020, 16:12 58254

В Шымкенте не осталось больных коронавирусом

В Мангистауской и Актюбинской областях зарегистрировано всего по одному случаю заболевания.
Нур-Султан. 11 сентября. Kazakhstan Today - В Шымкенте не осталось больных коронавирусом, на западе страны - единичные случаи заболевания. Об этом на брифинге в СЦК заявил официальный представитель Министерства здравоохранения РК Багдат Коджахметов, передает Kazakhstan Today.
 

За последние сутки в Шымкенте не зарегистрировано ни одного случая заболевания. Это город, где нет больных коронавирусной инфекцией", - заявил Коджахметов.

 
Он также отметил, что в Мангистауской и Актюбинской областях зарегистрировано всего по одному случаю заболевания.
 

Это не может не радовать, и это говорит о том, что жители данных регионов соблюдают все необходимые меры безопасности, санитарные требования и уважительно относятся друг к другу", - сказал представитель МЗ.


 

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?