19.01.2022, 13:25 44131

Ограбивших центр сотовой связи мародеров задержали в Алматы

У задержанных изъято 22 сотовых телефона.
Ограбивших центр сотовой связи мародеров задержали в Алматы
Фото: Polisia.kz
АЛМАТЫ. 19 ЯНВАРЯ – В Алматы полицейские задержали четверых мародеров, ограбивших центр сотовой связи во время беспорядков, у них изъято 22 мобильных телефона, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Сотрудники управления полиции Медеуского района задержали подозреваемых в съемном жилище в микрорайоне "Айгерим-2", сообщает Polisia.kz.
 
Установлено, что в ночь на 6 января эта группа злоумышленников проникла в центр сотовой связи и украла сотовые телефоны различных марок. 
 
Задержанные, жители Алматинской области, в совершении преступления сознались. В настоящее время их личности проверяются на причастность к другим преступлениям.
 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?