08.04.2022, 10:08 51686

Замначальника департамента полиции Павлодарской области подозревается в хищении

Начато досудебное расследование по части 4 статьи 189 Уголовного кодекса Республики Казахстан.
ПАВЛОДАР. 8 АПРЕЛЯ - Задержан заместитель начальника департамента полиции Павлодарской области по подозрению в хищении бюджетных средств, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

МВД подтверждает, что в рамках подписанного меморандума о взаимном сотрудничестве в противодействии коррупции в собственных рядах совместно с Антикоррупционной службой задержан заместитель начальника областного департамента полиции по подозрению в хищении бюджетных средств", - информирует пресс-службе МВД РК.

 
В ведомстве рассказали о создании совместной следственно-оперативной группы. Начато досудебное расследование по части 4 статьи 189 Уголовного кодекса Республики Казахстан (Присвоение или растрата вверенного чужого имущества). 
 
Иная информация в интересах следствия не разглашается, добавили в МВД.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?