20.07.2016, 13:05 19758

Начальника станции "Атырау" филиала КТЖ и его заместителей уличили во взяточничестве

Установлено, что подозреваемые неоднократно получали взятки на общую сумму 105 000 тенге от ИП за ускоренную подачу грузовых вагонов, а также сокрытие простоя и перегруз.
Атырау. 20 июля. Kazakhstan Today - Департаментом Национального бюро по противодействию коррупции Атырауской области изобличены в совершении коррупционных преступлений начальник станции "Атырау" филиала АО НК "Казахстан темир жолы" - "Атырауского отделения дорог" Е. Жумагул и его заместители К. Бисултанов и Б. Туманов, сообщили в пресс-службе антикоррупционного ведомства.

Установлено, что подозреваемые неоднократно получали взятки на общую сумму 105 000 тенге от ИП за ускоренную подачу грузовых вагонов, а также сокрытие простоя и перегруза, передает Kazakhstan Today.

Проводится досудебное расследование.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?