08.11.2018, 17:58 9519

Подозреваемого в серии краж денег и драгоценностей задержали в Шымкенте

В Шымкенте полицейские поймали вора, совершившего кражу из сейфа. Выяснилось, что на счету задержанного как минимум четыре подобных преступления.
Шымкент. 8 ноября. Kazakhstan Today - В Шымкенте полицейские поймали вора, совершившего кражу из сейфа. Выяснилось, что на счету задержанного как минимум четыре подобных преступления, передает Kazakhstan Today.

1 ноября утром в районное управление полиции поступило заявление от жительницы города, которая обнаружила похищение из квартиры золотых изделий на общую сумму около 800 000 тенге и денежных средств. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по статье УК РК "Кража". В ходе следствия выяснено, что преступник подозревается в совершении еще четырех аналогичных преступлений, сообщили в пресс-службе департамента полиции Шымкента.

В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый задержан и водворен изолятор временного содержания.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?