09.08.2020, 12:59 24177

Полиция закрыла сауну с 40 посетителями в Актау

Материалы дел направлены в департамент санитарно-эпидемиологического надзора по Мангистауской области.
Актау. 9 августа. Kazakhstan Today - Сотрудники правоохранительных органов пресекли незаконную деятельность сауны в период ограничительных мер в 22-м микрорайоне, передает Kazakhstan Today.
 
В пресс-службе департамента полиции Мангистауской области рассказали, что проверку саун проводили оперативники управления криминальной полиции совместно с сотрудниками СОБР.
 
8 августа, в 23.00, работал один из оздоровительных комплексов в 22-м микрорайоне, где находились около 40 посетителей. Все 15 кабин были заняты.
 
В отношении нарушителей карантина составлен административный протокол по статье 425 Кодекса об административных правонарушениях РК. Материалы дел направлены в департамент санитарно-эпидемиологического надзора по Мангистауской области.
 
Граждан призвали не нарушать карантин, строго придерживаться правил и применять средства индивидуальной защиты.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?