21.06.2023, 19:33 29406

Приговор в отношении Гульмиры Сатыбалды: в суде опровергли информацию

В столичном суде сослались на взлом сайта
Приговор в отношении Гульмиры Сатыбалды: в суде опровергли информацию
Астана. 21 июня. KAZAKHSTAN TODAY - В связи со взломом сайта суда Астаны минут 10 назад на сайте была опубликована информация по делу Гульмиры Сатыбалды. Данная информация является недостоверной, сообщает пресс-служба суда города.

Ранее на официальном сайте столичных судов появилась информация об оставлении в силе приговора в отношении Гульмиры Сатыбалды и других лиц.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?