09.08.2021, 18:44 56807

Пьяный житель Павлодарской области поджег свою жену

Женщина с ожогами 1 степени доставлена с больницу Павлодара.
ПАВЛОДАР. 9 АВГУСТА - В полицию Павлодарского района поступил вызов о том, что в одном из сел мужчина поджег свою супругу, передаёт KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Семейная пара разругалась из-за того, что нетрезвый мужчина пытался выехать на автомобиле, а жена ему запрещала, сообщает Pavlodarnews.kz.
 
В ходе ссоры супруг достал из холодильника спирт, облил им женщину и поджег зажигалкой. Опомнившись, мужчина сразу же стал тушить жену, снимать с нее горевшую одежду и вызвал скорую. Сельчанка с ожогами 1-й степени доставлена с больницу Павлодара.
 
По данному факту полицией начато досудебное расследование по статье 107 УК РК.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?