08.10.2016, 13:10 13092

Толпа школьниц забила одноклассника хоккейной клюшкой и засняла расправу на видео

"Банда" школьниц избила его хоккейной клюшкой и засняла свои издевательства.
Лондон. 8 октября. Kazakhstan Today - В Англии Джейми Доран, 15-летний ученик одной из английских школ, подвергся жестокой расправе. "Банда" школьниц избила его хоккейной клюшкой и засняла свои издевательства, сообщает Daily mail.

На кадрах видно, как несовершеннолетние девочки с жестокостью бьют парня. Это уже не первое нападение на школьника. Мальчик живет в постоянном страхе и очень боится ходить в школу, передает Kazakhstan Today.

Издание сообщает, что полиция отказала родителям мальчика возбудить уголовное дело. И это несмотря на опубликованное видео с жестокой расправой. Мальчик получил серьезные побои.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?