16.04.2018, 16:38 11121

Убивший женщину в Костанае полицейский ранее уже становился фигурантом расследования

"Ранее в отношении этого полицейского проводилось досудебное расследование по факту умышленного повреждения чужого имущества. Тогда он после ссоры с сожительницей и ее отцом умышленно повредил две автомашины, принадлежавшие отцу потерпевшей".
Костанай. 16 апреля. Kazakhstan Today - Убивший женщину в Костанае полицейский ранее уже становился фигурантом расследования, передает Kazakhstan Today.

Напомним, сегодня утром в Костанае, в арендуемой квартире, сотрудник полиции во время ссоры на почве ревности ножом убил свою сожительницу, после чего сам повесился на балконе.

Ранее в отношении этого полицейского проводилось досудебное расследование по факту умышленного повреждения чужого имущества. Тогда он после ссоры с сожительницей и ее отцом умышленно повредил две автомашины, принадлежавшие отцу потерпевшей", - сообщил директор департамента государственного языка и информации МВД РК Алмас Садубаев.


По его информации, в настоящее время начато досудебное расследование по статье 99 УК РК (Убийство), проводятся следственные действия.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?