27.11.2024, 15:48 64626

В Алматинской области автобус насмерть сбил мальчика на парковке ЖК

По информации из соцсетей, наезд совершил автобус школьной развозки
Конаев. 27 ноября. KAZAKHSTAN TODAY - Семилетний мальчик погиб пол колесами автобуса на парковке жилого комплекса "Асыл Арман" в селе Иргели.

Трагедия произошла 27 ноября на парковке жилого комплекса "Асыл Арман" в селе Иргели. Автобус марки JAC, сдавая задним ходом, насмерть задавил семилетнего мальчика.

В департаменте полиции Алматинской области рассказали, что сейчас проводится досудебное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Между тем в информации в соцсетях говорится, что этот наезд совершил водитель автобуса школьной развозки.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?