09.10.2024, 20:54 95646

В дочерней компании КТЖ выявили хищение более 56 млн тенге

Проводятся следственные мероприятия
В дочерней компании КТЖ выявили хищение более 56 млн тенге
Фото: Depositphotos
Астана. 9 октября. KAZAKHSTAN TODAY - По результатам внутреннего служебного расследования, проведенного АО "НК "ҚТЖ" в отношении дочерней организации - ТОО "КТЖ-Грузовые перевозки", установлены факты хищения на более чем 56 млн тенге, сообщает пресс-служба КТЖ.

КТЖ направлено соответствующее заявление в правоохранительные органы о принятии мер в рамках уголовно-процессуального законодательства с целью возмещения материального ущерба и установления виновных лиц.

Проводятся следственные мероприятия.

Ранее сообщалось, что директор "дочки" КТЖ получил взятку в 50 тысяч долларов за должность.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?