26.04.2021, 16:51 54414

В пятом микрорайоне Актау обнаружено тело женщины

В настоящий момент полиция предпринимает меры по задержанию подозреваемого.
АКТАУ. 26 АПРЕЛЯ - В квартире одного из жилых домов 5-го микрорайона Актау нашли тело женщины, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Вызов с информацией о теле женщины поступил в полицию 25 апреля, в 22.30, пишет портал "Лада".
 
По информации пресс-службы департамента полиции Мангистауской области, тело нашли в квартире одного из домов в 5-м микрорайоне.
 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 99 Уголовного кодекса Республики Казахстан (Убийство). Назначена судебно-медицинская экспертиза", - добавили в пресс-службе.

 
В настоящий момент полиция предпринимает меры по задержанию подозреваемого.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?