20.02.2025, 08:39 52301

В Шымкенте и Атырау задержаны совершившие разбой в Узбекистане граждане Турции

Подозреваемые в Ташкенте пытались захватить чужой автомобиль
Шымкент. 20 февраля. KAZAKHSTAN TODAY - В аэропортах Шымкента и Атырау сотрудниками криминальной полиции задержаны трое граждан Турции, разыскиваемых за совершение разбойного нападения на территории Узбекистана, сообщает Polisia.kz.

В Ташкенте мужчины, надев на лица маски, пытались захватить чужой автомобиль. Однако благодаря активному сопротивлению пострадавших злоумышленникам не удалось довести свой преступный план до конца. В итоге они поспешно покинули место происшествия. После совершения нападения, до объявления в розыск, двое скрылись в Атырауской области, а третий находился на юге Казахстана", - сообщили в МВД РК.


В результате оперативных мероприятий все трое подозреваемых задержаны и водворены в изоляторы временного содержания.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?