16.02.2022, 11:08 93991

Несколько животных попали в объектив фотоловушек в Маркакольском заповеднике

Несколько животных попали в объектив фотоловушек в Маркакольском заповеднике
Фото: instagram/markakol_1976
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 16 ФЕВРАЛЯ - В Маркакольском заповеднике поделились видеокадрами животных, которые попали в объектив фотоловушек на территории заповедника, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Инспектор Маркакольского государственного природного заповедника установил фотоловушку на участке "Матабайский ельник".
 

В объектив фотоловушки попали ряд интересных животных. Особо ценным является особь рыси, что не могло нас не порадовать. Также вместе с ней в кадр попали соболь, белка и заяц", - рассказали сотрудники заповедника.

 
 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?