24.05.2022, 18:47 31396

Из списка подлежащих приватизации компаний исключили "дочки" Казатомпрома

Из списка подлежащих приватизации компаний исключили "дочки" Казатомпрома
Фото: Казатомпром
НУР-СУЛТАН. 24 МАЯ - Дочерние компании Казатомпрома исключили из списка компаний, подлежащих приватизации, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

Включенный в проект постановления Правительства Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2020 года № 908 "О некоторых вопросах приватизации на 2021-2025 годы", размещенный для публичного обсуждения на портале электронного правительства (eGov), был скорректирован, и дочерние предприятия Компании были полностью исключены из списка", - сообщается на сайте Казатомпрома. 

 
Ранее в национальной компании опровергли информацию о приватизации некоторых активов.  
 

Опубликованная информация не соответствует действительности, а также установленным процессам раскрытия информации и корпоративного управления", - заявили в компании. 

 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?