17.05.2007, 15:43 1086

Аграрная кредитная корпорация планирует выпустить еврооблигации в 2008 году

АСТАНА. 17 мая. Kazakhstan Today. АО "Аграрная кредитная корпорация" планирует выпустить еврооблигации в 2008 году. Об этом сегодня на брифинге сообщил председатель правления корпорации Аскарбек Каражигитов, передает корреспондент агентства.

"На следующий год мы планируем размещение около 5 млрд тенге на внутреннем рынке и около 12 - 13 млрд тенге на внешнем", - сказал А. Каражигитов. "В этом году мы размещаем облигации на внутреннем рынке на сумму 3 млрд тенге, и, я думаю, уже в начале июля мы эти деньги будем иметь", - добавил он.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?