17.07.2012, 09:05 3073

Акционеры Казахтелекома не одобрили выплату дополнительного вознаграждения независимым директорам

Алматы. 17 июля. Kazakhstan Today - Акционеры "Казахтелекома" не одобрили выплату дополнительного вознаграждения независимым директорам, передает Kazakhstan Today.

На внеочередном общем собрании акционеров АО "Казахтелеком", состоявшемся 9 июля 2012 года, было рассмотрено четыре вопроса, сообщает пресс-служба АО "Казахтелеком".

По результатам голосования по вопросу №1 повестки дня "Об определении ТОО "Эрнст энд Янг" аудиторской организацией, осуществляющей аудит годовой финансовой отчетности АО "Казахтелеком" за 2012 год", решение принято единогласно.

По результатам голосования по вопросу №2 повестки дня "О выплате дополнительного вознаграждения независимым директорам АО "Казахтелеком" по итогам работы за 2011 год" решение не принято.

По результатам голосования по вопросу №3 повестки дня "О внесении изменений в политику вознаграждения независимых членов совета директоров АО "Казахтелеком" решение принято квалифицированным большинством от общего числа голосующих акций.

По результатам голосования по вопросу №4 повестки дня "О внесении изменений в Положение о совете директоров АО "Казахтелеком" решение принято квалифицированным большинством от общего числа голосующих акций, сообщает пресс-служба компании.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?