02.11.2006, 16:19 753

"Астана-Финанс" проводит роуд-шоу международных облигаций

АЛМАТЫ. 2 ноября. Kazakhstan Today. АО "Астана-Финанс" сообщило Казахстанской фондовой бирже (KASE) о намерении провести роуд-шоу международных облигаций 1 - 8 ноября, передает агентство со ссылкой на KASE.

По информации биржи, компания планировала начать роуд-шоу международных облигаций, номинированных в долларах США, со сроком обращения - 5 лет согласно формату Reg S.

Роуд-шоу пройдет 1 ноября в Сеуле, 2 ноября - в Гонконге, 3 ноября - в Сингапуре, 6 ноября - в Лондоне, 7 ноября - в Копенгагене, 8 ноября - в Мюнхене и Франкфурте. Индикативный размер выпуска составляет $150 млн. Организатором выпуска является "JPMorgan".

АО "Астана-финанс" имеет рейтинги "Ba1" (Moody's) и "BB+" (Fitch). Акции и облигации компании торгуются в официальном списке KASE категории "А".

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?