03.06.2016, 19:55 34034

Авиакомпания S7 Airlines открывает новый рейс из Москвы в Тараз

Москва. 3 июня. Kazakhstan Today - Авиакомпания S7 Airlines открывает новый рейс из Москвы в Тараз, сообщила пресс-служба компании.

Как проинформировали в пресс-службе, S7 Airlines открывает с 5 июня 2016 рейсы в Тараз (Казахстан). Рейсы будут выполняться еженедельно по воскресеньям на современных лайнерах Airbus A319. Вылет из московского аэропорта Домодедово в 23.10, прибытие в Тараз в 06.05 по местному времени на следующий день. Обратный рейс вылетает в 07.05 и прилетает в Москву в 08.20, передает Kazakhstan Today.

"Расписание составлено таким образом, чтобы с удобной стыковкой в аэропорту Домодедово пассажиры из регионов могли отправиться в Тараз, а жители Тараза - в другие города России. На такие перелеты оформляется единый авиабилет, а багаж можно сдать сразу до аэропорта назначения", - отметили в компании.

Также сообщается, что Тараз станет шестым городом Казахстана в маршрутной сети S7 Airlines. Авиакомпания выполняет прямые регулярные рейсы из Москвы в Павлодар, Семей и Усть-Каменогорск, а также из Новосибирска в Усть-Каменогорск, Алматы и Шымкент.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь", www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld. Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?