18.10.2011, 10:00 3098

Бизнесмены Казахстана, Кыргызстана, Азербайджана и Турции создадут Деловой совет тюркоязычных стран

В целях углубления экономического сотрудничества между тюркоязычными государствами в Алматы предполагается провести бизнес-форум с участием представителей деловых кругов Казахстана, Кыргызстана, Азербайджана и Турции, а также создать Деловой совет тюркоязычных стран.

Астана. 18 октября. Kazakhstan Today - Бизнесмены Казахстана, Кыргызстана, Азербайджана и Турции создадут Деловой совет тюркоязычных стран, сообщил в понедельник на брифинге в Астане официальный представитель МИД РК Алтай Абибуллаев, передает Kazakhstan Today.

По его словам, в целях углубления экономического сотрудничества между тюркоязычными государствами в Алматы предполагается провести бизнес-форум с участием представителей деловых кругов Казахстана, Кыргызстана, Азербайджана и Турции, а также создать Деловой совет тюркоязычных стран.

Бизнес-форум предполагается провести накануне саммит совета сотрудничества тюркоязычных стран, который пройдет в Алматы 19 октября.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?