26.11.2011, 11:20 4660

Карагандинские птицефабрики после модернизации увеличили производительность на 30%

"В текущем году реализовано два крупных инвестиционных проекта, это реконструкция "Майкудукской птицефабрики" и "Птицефабрики имени Карла Маркса", вошедших в карту индустриализации Республики".

Караганда. 26 сентября. Kazakhstan Today - Карагандинские птицефабрики после модернизации увеличили производительность на 30%, сообщает областное управление сельского хозяйства, передает Kazakhstan Today.

"В текущем году реализовано два крупных инвестиционных проекта, это реконструкция "Майкудукской птицефабрики" и "Птицефабрики имени Карла Маркса", вошедших в карту индустриализации Республики", - сообщили в сельхозуправлении.

Как отметили в ведомстве, с вводом этих инвестиционных проектов производство продукции птицеводства только в текущем году увеличилось более чем на 30%.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?