09.04.2013, 14:21 7059

Количество сделок купли-продажи жилья за январь - март увеличилось на 5,9%

Астана. 9 апреля. Kazakhstan Today - Количество сделок купли-продажи жилья за январь - март 2013 года по сравнению c соответствующим периодом прошлого года увеличилось на 5,9% и составило 36 557, передает Kazakhstan Today.

Количество сделок купли-продажи жилья в январе - марте 2013 года составило 36 557.

В марте 2013 года количество зарегистрированных сделок купли-продажи жилья составило 11 690 и по сравнению с предыдущим месяцем уменьшилось на 11,8%.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?