14.06.2017, 18:22 8033

Кулибаев переизбран главой палаты "Атамекен"

Делегаты съезда Национальной палаты предпринимателей РК "Атамекен" единогласно переизбрали Тимура Кулибаева на должность председателя президиума.

Астана. 14 июня. Kazakhstan Today - Делегаты съезда Национальной палаты предпринимателей РК "Атамекен" единогласно переизбрали Тимура Кулибаева на должность председателя президиума, передает Kazakhstan Today.

На встрече было отмечено, что за годы работы Национальная палата предпринимателей под руководством Тимура Кулибаева успешно реализовала намеченные планы по основным направлениям развития. "Атамекен" стал эффективной и весомой диалоговой площадкой для бизнеса и власти по обсуждению и решению актуальных проблем и вопросов, мешающих развитию, поддержке отечественного предпринимательства, сообщили в пресс-службе палаты.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?