01.03.2010, 17:42 1410

Курсы тенге к инвалютам, установленные Нацбанком РК

Доллар США (USD) - 147,23 тенге; евро (EUR) - 200,69 тенге; российский рубль (RUB) - 4,93 тенге; китайский юань (CNY) - 21,57 тенге; кыргызский сом (KGS) - 3,30 тенге.

Алматы. 1 марта. Kazakhstan Today - Национальный банк РК установил курсы тенге к иностранным валютам на 2 марта в соотношении:

Доллар США (USD) - 147,23 тенге

Евро (EUR) - 200,69 тенге

Российский рубль (RUB) - 4,93 тенге

Английский фунт стерлингов (GBP) - 223,08 тенге

Швейцарский франк (CHF) - 137,11 тенге

Китайский юань (CNY) - 21,57 тенге

Турецкая лира (TRY) - 95,70 тенге

Японская йена (JPY) - 1,65 тенге

Кыргызский сом (KGS) - 3,30 тенге

Узбекский сум (UZS) - 0,10 тенге

Украинская гривна (UAH) - 18,46 тенге

Белорусский рубль (BYR) - 0,05 тенге

Курс тенге к доллару США - средневзвешенный биржевой курс тенге к доллару США, сложившийся на утренней (основной) сессии на Казахстанской фондовой бирже. Курс тенге к остальным валютам рассчитан через кросс-курсы, сложившиеся по состоянию на 15 часов времени Астаны.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости Китая

    Ваше мнение

    Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?