26.01.2016, 13:41 7632

Назарбаеву предложат сократить бюджет ЭКСПО-2017

По словам Есимова, он намерен предложить президенту сократить бюджет при строительстве объектов для ЭКСПО-2017 еще на несколько миллиардов тенге.
Астана. 26 января. Kazakhstan Today - Председатель правления АО "НК "Астана ЭКСПО-2017" Ахметжан Есимов собирается поговорить с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым о необходимости сокращения бюджета международной выставки.
По словам Есимова, он намерен предложить президенту сократить бюджет при строительстве объектов для ЭКСПО-2017 еще на несколько миллиардов тенге, передает Kazakhstan Today.

Глава компании отметил, что предложение по оптимизации строительства на 78 млрд тенге уже было одобрено президентом. Он также подчеркнул, что сокращение бюджета не повлечет за собой сокращения рабочих мест.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?