06.10.2015, 19:33 8705

Поезд Астана - Защита с 9 октября будет курсировать ежедневно

С 9 октября 2015 года запускается второй состав скоростного поезда "Тулпар-Тальго" №67/68 сообщением Астана - Защита. Теперь данный поезд будет курсировать ежедневно. Время в пути - 16 часов 50 минут, что на 10 часов быстрее, чем обычные пассажирские поезда.

Астана. 6 октября. Kazakhstan Today - Поезд Астана - Защита с 9 октября будет курсировать ежедневно.

"С 9 октября 2015 года запускается второй состав скоростного поезда "Тулпар-Тальго" №67/68 сообщением Астана - Защита. Теперь данный поезд будет курсировать ежедневно. Время в пути - 16 часов 50 минут, что на 10 часов быстрее, чем обычные пассажирские поезда", - сообщили в пресс-службе АО "Пассажирские перевозки", передает Kazakhstan Today.

По информации компании, второй состав сформирован из 23 новых вагонов "Тулпар-Тальго", из них 2 вагона класса "Гранд", 2 - "Бизнес", 14 - "Турист", 2 вагона-ресторана (вагон-бар) и 3 технических вагона.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?