13.02.2007, 16:39 556

Продкорпорация увеличит обязательства на 29 580 млн тенге

АЛМАТЫ. 13 февраля. Kazakhstan Today. Совет директоров АО "Продовольственная контрактная корпорация" принял решение об увеличении обязательств компании на сумму 29 580 млн тенге, передаёт агентство со ссылкой на Казахстанскую фондовую биржу (KASE).

По информации KASE, Продкорпорация планирует увеличить обязательства для финансирования закупа зерна и хлопка-сырца урожая 2007 года за счёт привлечённых кредитных и других средств под обеспечение в виде залога зерна, денег, которые поступят в будущем, а также гарантий банков второго уровня республики.

Как сообщалось ранее, облигации компании торгуются в официальном списке Казахстанской фондовой биржи категории "А".

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?