02.05.2012, 09:47 4530

СК "Евразия" участвует в перестраховании государственного страхового фонда штата Алабамы

Алматы. 2 мая. Kazakhstan Today - Страховая компания "Евразия" участвует в перестраховании государственного страхового фонда штата Алабамы, передает Kazakhstan Today.

"СК "Евразия" участвует в перестраховании State Insurance Fund of the State of Alabama (Государственный страховой фонд штата Алабамы), входящего в состав подразделения по управлению рисками Департамента финансов штата", - сообщили в пресс-службе СК "Евразия".

Как отметили в компании, фонд был создан в 1923 году для обеспечения защиты государственной собственности от различных рисков, включая наводнение и землетрясение. Территория страхового покрытия включает 50 штатов США, включая округ Колумбия и острова Пуэрто-Рико.

Лимит ответственности составляет $25 млн на каждый страховой случай, уточнили в страховой компании.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?