23.04.2014, 11:37 2625

Средневзвешенный курс тенге на KASE составил 182,01 тенге за $1

Объем торгов - 218 850 тыс. USD (+141 650 тыс. USD).

Алматы. 23 апреля. Kazakhstan Today - Средневзвешенный курс тенге на Казахстанской фондовой бирже (KASE) в среду по сравнению со вторником повысился на 0,01 тенге и составил 182,01 тенге за доллар.

Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+0 в тенге составил 182,01 тенге за доллар (-0,01 тенге), объем торгов - 218 850 тыс. USD (+141 650 тыс. USD), передает Kazakhstan Today.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?