13.03.2014, 12:10 6664

Средневзвешенный курс тенге на KASE составил 182,10 тенге за $1

Объем торгов - 125 500 тыс. USD (-16 300 тыс. USD).

Алматы. 13 марта. Kazakhstan Today - Средневзвешенный курс тенге на Казахстанской фондовой бирже (KASE) в четверг по сравнению со средой повысился на 0,03 тенге и составил 182,10 тенге за доллар, передает Kazakhstan Today.

Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+0 в тенге составил 182,10 тенге за доллар (-0,03 тенге), объем торгов - 125 500 тыс. USD (-16 300 тыс. USD).

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?