23.05.2024, 14:17 225306

В Казахстане приостановят применение формы декларации о доходах физлиц

Применение приостановят до разработки формы декларации в информационных системах
Астана. 23 мая. KAZAKHSTAN TODAY - Министерство финансов подготовило проект приказа о приостановлении применения декларации о доходах и имуществе физического лица, передает корреспондент агентства.

Приостановить по 31 июля 2024 года включительно действие подпунктов 3) и 4) пункта 1 приказа Министра финансов Республики Казахстан от 13 сентября 2021 года № 927 "Об утверждении формы декларации о доходах и имуществе физического лица и правил ее составления", - сказано в проекте документа.


В пояснительно записке уточняется, что приказ приостановлен до разработки и реализации в информационных системах формы декларации о доходах и имуществе физического лица (форма 270.00).
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?