20.12.2017, 13:11 7407

В Казахстане в январе - ноябре на 6,6% выросло производство бензина

За отчетный период в республике произведено 2803,5 тыс. тонн моторного топлива.
Астана. 20 декабря. Kazakhstan Today - Казахстан в январе - ноябре 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года на 6,6% увеличил производство моторного топлива (бензина, в том числе авиационного), передает Kazakhstan Today.

По информации Комитета по статистике МНЭ РК, за отчетный период в республике произведено 2803,5 тыс. тонн моторного топлива.

Кроме того, в январе - ноябре 2017 года произведено 4043,9 тыс. тонн газойлей (дизельного топлива), что на 5% меньше показателя аналогичного периода прошлого года.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?