14.10.2011, 14:40 5028

В Казахстане в январе - сентябре увеличилось производство легковых автомобилей

Алматы. 14 октября. Kazakhstan Today - В Казахстане в январе-сентябре 2011 года было произведено 5 тыс. 38 легковых пассажирских автомобиля, что в 3,6 раза больше, чем в январе-сентябре 2010 года, сообщает Агентство РК по статистике, передает Kazakhstan Today.

За отчетный период в республике произведено 605 грузовых автомашин, 70 автомобилей для перевозки десяти или более человек.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?