13.09.2015, 16:46 8075

В Семее введен в эксплуатацию первый в ВКО транспортно-логистический центр

Ожидается, что с запуском ТЛЦ будет трудоустроено 150 человек.

Семей. 13 сентября. Kazakhstan Today - В Семее введен в эксплуатацию первый в Восточно-Казахстанской области транспортно-логистический центр.

Строительство первого в Восточном Казахстане транспортно-логистического центра началось в конце 2014 года. Стоимость объекта - 750 млн тенге, передает корреспондент Kazakhstan Today.

Помимо здания торгового центра, предназначенного для оптово-розничной торговли, будут построены грузовой терминал, подъездные авто и железнодорожные пути, а также соцобъекты.

Ожидается, что с запуском ТЛЦ будет трудоустроено 150 человек.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?