20.06.2022, 19:28 17601

В Нур-Султане горит сухостой

В Нур-Султане горит сухостой
Фото: ДЧС Нур-Султана
НУР-СУЛТАН. 20 ИЮНЯ - Сухостой горит по Коргалжинской трассе в Есильском районе столицы, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
20 июня в 15.03 на пульт "101" поступило сообщение о возгорании сухостоя по Коргалжинской трассе в районе Есиль. По прибытии огнеборцы установили, что горит сухая трава, камыши. Предварительная площадь пожара составила 1 га. Жертв и пострадавших нет, сообщили в пресс-службе ДЧС Нур-Султана.
 
В тушении пожара задействовано 25 человек личного состава и шесть автоцистерн ДЧС, четыре поливомоечные машины, один трактор МИО.
 
В 17.31 пожар частично локализовали. Угрозы распространения огня на зеленый пояс города, угрозы строениям нет.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?