02.08.2022, 09:42 46106

В Павлодаре из-за обильного дождя затопило спорткомплекс

Произошло разрушение водоотводной трубы ливневой системы.
ПАВЛОДАР. 2 АВГУСТА - В Павлодаре тренировки в комплексе "Спорт-сити" приостановлены до 8 август из-за коммунальной аварии, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
По информации очевидцев, вода залила первый и второй этажи здания "Спорт-сити", информирует Pavlodarnews.kz.
 
В управлении физкультуры и спорта Павлодарской области сообщили, что произошло разрушение водоотводной трубы ливневой системы. На место вызвали подрядчика. 
 

Для просушки электрической арматуры принято решение приостановить тренировочный процесс до 8 августа", - прокомментировали в ведомстве.

 
Последствия аварии устраняются.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?