04.09.2021, 11:59 14017

В Алматы мужчина ударил 10-летнего мальчика из-за "этикета"

АЛМАТЫ. 4 СЕНТЯБРЯ - В Алматы пожилой мужчина ударил 10-летнего мальчика за то, что он не пропустил его у входной двери, передаёт KAZAKHSTAN TODAY.
 

Инцидент произошел 1 сентября, около 18.00. Находясь у входной двери подъезда, мужчина ударил 10-летнего мальчика за то, что тот не пропустил его в подъезд, прежде чем выйти", - сообщает телеграмм-канал kris.p.almaty.

 
На видео, опубликованном в паблике, видно, что мужчина ударил мальчика по голове так, что тот упал, а затем отвёл в сторону и начал отчитывать. 
 

Правонарушитель будет привлечен к ответственности", - сообщил замначальника ДП Алматы Рустам Абдрахманов.

 

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?