11.03.2019, 11:52 41826

14-лений подросток скончался в Карагандинской области, получив травму на тренировке по карате

Караганда. 11 марта. Kazakhstan Today - 14-лений подросток скончался в Карагандинской области, получив травму на тренировке по карате, передает Kazakhstan Today.
 

8 марта текущего года при доставлении в Областной кардиологический центр бригадой скорой помощи скончался 14-летний несовершеннолетний житель поселка Дубовка. Сотрудниками полиции установлено, что потерпевший во время тренировки на секции карате в присутствии тренера получил телесное повреждение", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.

 
Для обеспечения всесторонности, полноты исследования обстоятельств произошедшего начато досудебное расследование, в рамках которого будет дана правовая оценка действиям тренера и бригады скорой помощи. 
 
Иная информация в соответствии со статьей 201 УПК разглашению не подлежит, резюмировали в ведомстве.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?