30.04.2023, 10:42 64421

В Атырау 172 ребенка потерялись на концерте  

В Атырау 172 ребенка потерялись на концерте
Фото: Polisia.kz
Атырау. 30 апреля. KAZAKHSTAN TODAY - На гала-концерте звезд эстрады в Атырау, где собралось более 16 тысяч человек, потерялись 172 ребенка, сообщает официальный интернет-ресурс МВД Polisia.kz.

С 19.00 до 00.00 к полицейским, мобилизованным на площади, поступило 172 заявления о пропаже детей. Из них 125 - дети в возрасте от 14 до 18 лет и 47 детей в возрасте от 1,5 до 14 лет", - проинформировали в полиции.



Отмечается, что все дети были найдены и благополучно переданы родителям.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?