27.06.2018, 11:58 11746

37 человек эвакуировали из пятиэтажного дома в Уральске из-за пожара

26 июня, в 18.01, поступило сообщение о пожаре в пятиэтажном доме в Уральске, по улице Айтиева, 70/1. Во втором подъезде, с первого по пятый этажи, горела электрощитовая и электрокабели.
Уральск. 27 июня. Kazakhstan Today - 37 человек эвакуировали накануне вечером из пятиэтажного дома в Уральске из-за пожара, передает Kazakhstan Today.

Как сообщил официальный представитель Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК Руслан Иманкулов, 26 июня, в 18.01, поступило сообщение о пожаре в пятиэтажном доме в Уральске, по улице Айтиева, 70/1. Во втором подъезде, с первого по пятый этажи, горела электрощитовая и электрокабели.

По прибытию, пожарные приступили к немедленной эвакуации людей. Из задымленного здания были эвакуированы 37 человек, из них 15 детей. Причина пожара, ущерб и виновные лица устанавливаются, отметил представитель КЧС.

В ликвидации пожара были задействованы 23 человека личного состава и 7 единиц техники службы пожаротушения, а также 4 работника и 1 единица техники ОСО ДЧС привлечены для эвакуации жильцов. Пожар полностью потушили в 19.20.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?