06.02.2019, 15:43 19682

Балконы трех этажей горели в пятиэтажном доме в Талгаре

Произошло возгорание балкона на втором этаже с последующим распространением огня на балконы 3-го и 4-го этажей на общей площади 35 квадратных метров. Пожарными эвакуировано 35 человек, из них 12 детей, спасен один человек.
Талгар. 6 февраля. Kazakhstan Today - Сегодня днем во время пожара в пятиэтажном доме в Талгаре эвакуировали 35 человек, в том числе 12 детей, передает Kazakhstan Today.
 
По информации ДЧС Алматинской области, сообщение о пожаре поступило в 12.33.
 

Произошло возгорание балкона на втором этаже с последующим распространением огня на балконы 3-го и 4-го этажей на общей площади 35 квадратных метров. Пожарными эвакуировано 35 человек, из них 12 детей, спасен один человек. Пожар локализован в 12.47 и ликвидирован в 13.11. К тушению пожара были привлечены 10 человек личного состава и 3 единицы пожарной техники ДЧС Алматинской области", - сообщили в пресс-службе ДЧС.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?